国家邮政

当地邮政

世界邮政

快递资讯

物流资讯

集w88讯

当地邮政

中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市邮政储蓄分行江都区支行营运用房装修改造项目中标提名人公示

发布时刻:2019-01-29  作者:   浏览量:0

  编号:JDS201901001001

  

  江苏省世界投标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行托付,根据工程投标投标的有关法令、法规、规章和该工程投标文件的规则,中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行室内装修工程的评标作业现已完毕,中标提名人现已确认。本项目选用合理贱价法的评标方法,现将中标提名人公示如下:

  

  1、中标提名人状况

  

  

  

  

  

  

  第一名

  第二名

  第三名

  中标提名人称号

  江苏白发装修有限公司

  扬州一建集团有限公司

  江苏协和装修工程有限公司

  投标报价(元)

  2988041.82

  3001286.09

  3034676.46

  项目负责人

  朱志文

  项登飞

  刘涛

  暂评价(万元)

  工程

  1.20

  资料

  0.000000000

  企业成绩(包括项目称号、项目地址、获奖状况等内容)

  

  

  

  项目经理成绩(包括项目称号、项目地址、获奖状况等内容)

  

  

  

 

  

  1.1、中标提名人项目办理人员状况

  单位称号

  人员类别

  名字

 

  

  1.2、中标提名人企业成绩

  单位称号

  工程称号

  建造单位

  中标时刻

  中标金额

 

  

  1.3、中标提名人项目经理成绩

  单位称号

  工程称号

  建造单位

  中标时刻

  中标金额

 

  

  2、资历后审不合格名单及原因

  序号

  单位称号

  不合格原因

  1

  江苏坤佰建造工程有限公司

  未按投标文件要求提交养老保险证明

  2

  江苏艺标修建装修有限公司

  未按投标文件要求提交养老保险证明

 

  

  3、废标及原因

  序号

  单位称号

  废标原因

  --

  --

  --

 

  

  4、报价批改

  序号

  单位称号

  批改原因

  批改根据

  批改前报价

  批改后报价

  --

  --

  --

  --

  --

  --

 

  

  5、一切投标人技能标评分状况

  序号

  单位称号

  评委A

  评委B

  评委C

  评委D

  评委E

  评委F

  评委G

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

  --

 

  

  6、一切投标单位得分状况

  序号

  单位称号

  投标报价(元)

  施工组织规划

  投标报价

  归纳标

  总分

  1

  高邮市飞马装修工程有限公司

  3096368.92

  0

  92.07

  0.00

  95.76

  2

  江苏爱尚修建装修工程有限公司

  3271664.45

  0

  86.81

  0.00

  90.31

  3

  江苏东仑建造工程有限公司

  3268601.02

  0

  86.90

  0.00

  89.40

  4

  江苏东晟新诚建造集团有限公司

  3075555.76

  0

  92.70

  0.00

  96.22

  5

  江苏丰凯修建装修有限公司

  3282483.63

  0

  86.49

  0.00

  89.99

  6

  江苏瀚淼装修工程有限公司

  3269403.74

  0

  86.88

  0.00

  90.38

  7

  江苏白发装修有限公司

  2988041.82

  0

  94.78

  0.00

  99.28

  8

  江苏华轩建造工程有限公司

  2840159.36

  0

  91.83

  0.00

  95.18

  9

  江苏环艺装修规划工程有限公司

  3099882.50

  0

  91.97

  0.00

  95.55

  10

  江苏立坤装修工程有限公司

  3287603.69

  0

  86.33

  0.00

  89.83

  11

  江苏美高修建装修有限公司

  3279960.82

  0

  86.56

  0.00

  90.10

  12

  江苏庆海建造有限公司

  3283937.35

  0

  86.44

  0.00

  89.94

  13

  江苏省江建集团有限公司

  2720964.56

  0

  89.44

  0.00

  92.96

  14

  江苏威达建造有限公司

  2757823.41

  0

  90.18

  0.00

  93.28

  15

  江苏协和装修工程有限公司

  3034676.46

  0

  93.92

  0.00

  98.23

  16

  江苏新皋幕墙装修有限公司

  3037553.45

  0

  93.84

  0.00

  97.58

  17

  江苏兴业环境集团有限公司

  3282109.26

  0

  86.50

  0.00

  90.01

  18

  江苏仪征苏中建造有限公司

  3280300.99

  0

  86.55

  0.00

  90.07

  19

  江苏正工装修工程有限公司

  3256373.89

  0

  87.27

  0.00

  90.77

  20

  南京深圳装修装置工程有限公司

  2946269.15

  0

  93.95

  0.00

  97.45

  21

  上海嘉春装修规划工程有限公司

  3285795.46

  0

  86.39

  0.00

  89.89

  22

  扬州鼎恒修建装置工程有限公司

  2820406.59

  0

  91.43

  0.00

  94.93

  23

  扬州广爱装修有限公司

  3259495.46

  0

  87.18

  0.00

  90.68

  24

  扬州皓嘉装修工程有限公司

  3044380.99

  0

  93.63

  0.00

  97.13

  25

  扬州合一修建科技有限公司

  2968188.80

  0

  94.39

  0.00

  97.89

  26

  扬州恒轩建造工程有限公司

  3281963.12

  0

  86.50

  0.00

  90.00

  27

  扬州宏联装修科技开展有限公司

  2738712.18

  0

  89.80

  0.00

  93.30

  28

  扬州华建修建装修工程有限公司

  2960520.25

  0

  94.23

  0.00

  97.73

  29

  扬州市华联装修广告有限公司

  3080443.24

  0

  92.55

  0.00

  96.35

  30

  扬州市华盟修建装修工程有限公司

  3266675.27

  0

  86.96

  0.00

  90.46

  31

  扬州市森亿装修工程有限公司

  3102005.65

  0

  91.90

  0.00

  95.50

  32

  扬州市善若装修工程有限公司

  3273905.93

  0

  86.74

  0.00

  90.24

  33

  扬州腾威修建装修工程有限公司

  3024364.52

  0

  94.23

  0.00

  97.73

  34

  扬州协晨修建装修有限公司

  2800516.26

  0

  91.03

  0.00

  94.53

  35

  扬州新盛修建装修有限公司

  3070583.88

  0

  92.85

  0.00

  96.70

  36

  扬州扬子江中装修建装修工程有限公司

  3265093.19

  0

  87.01

  0.00

  90.51

  37

  扬州一建集团有限公司

  3001286.09

  0

  94.93

  0.00

  98.45

  38

  扬州裕元建造有限公司

  3264889.21

  0

  87.01

  0.00

  90.53

  39

  仪征聚通装修工程有限公司

  3253198.09

  0

  87.37

  0.00

  90.87

  40

  仪征市新潮装修工程有限公司

  3090346.54

  0

  92.25

  0.00

  95.95

 

  

  7、拟确认中标人:江苏白发装修有限公司

  

  本中标提名人公示期自起,至止。投标人或许其他好坏关系人对上述评标成果有贰言的,应当在公示期间向投标人提出。公示期满对评标成果没有贰言的,投标人将发布中标布告并签发中标告诉书。

  

  

  投标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省邮政储蓄分行

  日期:2019/1/29

 
© 2007-2020 优德亚洲网版权一切,pfee.cn